Matchs du 23 et 24 septembre

Matchs du week-end du 23 et 24 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 23 10 H 00  RHFC Franchimont  
U7 A (2011) Sam 23 10 H 00 RHFC Franchimont  
U8 B (2010) Sam 16 10 H 00 RHFC Blegny  
U8 A (2010) Sam 23 12 H 30 Goé RHFC  
U9 B (2009) Sam 23 12 H 30 Raeren - Eynatten RHFC  
U9 A (2009) Sam 23 12 H 30 Raeren - Eynatten RHFC  
U10 B (2008) Sam 23 11 H 30 RHFC Raeren – Eynatten  
U10 A (2008) Sam 23 11 H 30 RHFC Minerois  
U11 (2007) Sam 23 11 H 30 Charneux RHFC  
U12 (2006) Sam 23 12 H 30 Blegny RHFC  
U13 (2005)         Bye
U14 Supérieurs Dim 24 9 H 45 RHFC Andrimont -
U17 Supérieurs Jeu 21 19 H 30 RHFC Andrimont Amical
U19 Provinciaux Sam 23 13H 30 Entente Pépine Battice/Herve -

Matchs du 2 et 3 septembre

Matchs du week-end du 2 et 3 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 2 11 H 30 Fraiture FC RHFC Reporté
U7 A (2011) Sam 2 11 H 00 Hombourg RHFC Reporté
U8 B (2010) Sam 2 11 H 00 Melen RHFC -
U8 A (2010) Sam 2 9 H 30 Waremme RHFC -
U9 B (2009) Sam 2 11 H 00 RHFC Olne -
U9 A (2009) Sam 2 11 H 00 RHFC Tilleur -
U10 B (2008) Sam 2 10 H 00 FC Eupen RHFC -
U10 A (2008) Sam 2       Bye
U11 (2007) Sam 2 11 H 00 RHFC Andrimont -
U12 (2006) Sam 2 9 H 30 RHFC FC EUPEN -
U13 (2005) Sam 2 9 H 30 RHFC Pepinster -
U14 Supérieurs Dim 3       Bye
U17 Supérieurs Dim 3 11 H 15 Hermée RHFC 0 - 5 (Forfait)
U17 Supérieurs Dim 3 9 H 30 RHFC Jupille 3 - 2 (Amical)
U19 Provinciaux Sam 2 15 H 30 Battice/Herve Minerois 6 - 1

Matchs du 9 et 10 septembre

Matchs du week-end du 9 et 10 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 9 10 H 00 RHFC Heusy -
U7 A (2011) Sam 9 10 H 00 RHFC Trois Frontières -
U8 B (2010) Sam 9 10 H 00 RHFC FC Trooz -
U8 A (2010) Sam 9 10 H 00 RHFC Visé -
U9 B (2009) Sam 9 10 H 00 Walhorn RHFC -
U9 A (2009) Sam 9 11 H 30 Visé RHFC -
U10 B (2008) Sam 9 11 H 30 RHFC Trois Frontières -
U10 A (2008) Sam 9 11 H 30  RHFC Blegny -
U11 (2007) Sam 9 14 H 00 Hombourg RHFC -
U12 (2006) Sam 9 10 H 30 Rechain RHFC 2 - 2
U13 (2005) Sam 9 9 H 30 Andrimont RHFC -
U14 Supérieurs Dim 10 9 H 45 Beaufays B RHFC 5 - 0
U17 Supérieurs Dim 10 9 H 30 RHFC Fraiture Sp 5 - 0 (Forfait)
U19 Provinciaux Sam 9 15 H 30 Tilleur Battice/Herve 7 - 1

Articles Categories

Who's Online

Nous avons 41 invités et aucun membre en ligne