Matchs du 7 et 8 Octobre

Matchs du week-end du 7 et 8 Octobre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 7 10 H 00  RHFC Banneux  
U7 A (2011)          
U8 B (2010) Sam 7 12 H 30 Fléron RHFC  
U8 A (2010) Sam 7 11 H 30 RHFC Saive  
U9 B (2009) Sam 7 10 H 00 Elsautoise RHFC  
U9 A (2009) Sam 7 12 H 30 Beaufays RHFC  
U10 B (2008) Sam 7 9 H 30 RHFC Pépinster  
U10 A (2008) Sam 7 11 H 30 RHFC Aubel  
U11 (2007) Sam 7 11 H 00 Melen RHFC  
U12 (2006) Sam 7 11 H 00 Baelen RHFC  
U13 (2005) Sam 7 12 H 30  FC Trooz RHFC  
U14 Supérieurs Dim 8 9 H 45 RHFC Union Flémalle  
U17 Supérieurs Sam 7 10 H 00 RHFC Houtain Milanello  
U19 Provinciaux Dim 8 15 H 30 Franchimont Battice/Herve  

Matchs du 16 et 17 septembre

Matchs du week-end du 16 et 17 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 16        
U7 A (2011) Sam 16        
U8 B (2010) Sam 16 10 H 30 3 Frontières RHFC  
U8 A (2010) Sam 16        
U9 B (2009) Sam 16 11 H 00 Magnée RHFC  
U9 A (2009) Sam 16        
U10 B (2008) Sam 16 11 H 00 Aywaille RHFC  
U10 A (2008) Sam 16 10 H 00 Olne RHFC  
U11 (2007) Sam 16        
U12 (2006) Sam 16 11 H 15 Engis RHFC  
U13 (2005) Sam 16 11 H 00 Charneux RHFC  
U14 Supérieurs Dim 17 9 H 45 RHFC Huy -
U17 Supérieurs Dim 17 11 H 15 Minérois RHFC -
U19 Provinciaux Ven 15 15 H 30 Battice/Herve Fexhe-Slins Fragnée -

Matchs du 23 et 24 septembre

Matchs du week-end du 23 et 24 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 23 10 H 00  RHFC Franchimont  
U7 A (2011) Sam 23 10 H 00 RHFC Franchimont  
U8 B (2010) Sam 16 10 H 00 RHFC Blegny  
U8 A (2010) Sam 23 12 H 30 Goé RHFC  
U9 B (2009) Sam 23 12 H 30 Raeren - Eynatten RHFC  
U9 A (2009) Sam 23 12 H 30 Raeren - Eynatten RHFC  
U10 B (2008) Sam 23 11 H 30 RHFC Raeren – Eynatten  
U10 A (2008) Sam 23 11 H 30 RHFC Minerois  
U11 (2007) Sam 23 11 H 30 Charneux RHFC  
U12 (2006) Sam 23 12 H 30 Blegny RHFC  
U13 (2005)         Bye
U14 Supérieurs Dim 24 9 H 45 RHFC Andrimont -
U17 Supérieurs Jeu 21 19 H 30 RHFC Andrimont Amical
U19 Provinciaux Sam 23 13H 30 Entente Pépine Battice/Herve -

Matchs du 2 et 3 septembre

Matchs du week-end du 2 et 3 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 2 11 H 30 Fraiture FC RHFC Reporté
U7 A (2011) Sam 2 11 H 00 Hombourg RHFC Reporté
U8 B (2010) Sam 2 11 H 00 Melen RHFC -
U8 A (2010) Sam 2 9 H 30 Waremme RHFC -
U9 B (2009) Sam 2 11 H 00 RHFC Olne -
U9 A (2009) Sam 2 11 H 00 RHFC Tilleur -
U10 B (2008) Sam 2 10 H 00 FC Eupen RHFC -
U10 A (2008) Sam 2       Bye
U11 (2007) Sam 2 11 H 00 RHFC Andrimont -
U12 (2006) Sam 2 9 H 30 RHFC FC EUPEN -
U13 (2005) Sam 2 9 H 30 RHFC Pepinster -
U14 Supérieurs Dim 3       Bye
U17 Supérieurs Dim 3 11 H 15 Hermée RHFC 0 - 5 (Forfait)
U17 Supérieurs Dim 3 9 H 30 RHFC Jupille 3 - 2 (Amical)
U19 Provinciaux Sam 2 15 H 30 Battice/Herve Minerois 6 - 1

Matchs du 9 et 10 septembre

Matchs du week-end du 9 et 10 septembre

Equipes Dates Heures Visités Visiteurs Scores
U6 Festifoot          
U7 B (2011) Sam 9 10 H 00 RHFC Heusy -
U7 A (2011) Sam 9 10 H 00 RHFC Trois Frontières -
U8 B (2010) Sam 9 10 H 00 RHFC FC Trooz -
U8 A (2010) Sam 9 10 H 00 RHFC Visé -
U9 B (2009) Sam 9 10 H 00 Walhorn RHFC -
U9 A (2009) Sam 9 11 H 30 Visé RHFC -
U10 B (2008) Sam 9 11 H 30 RHFC Trois Frontières -
U10 A (2008) Sam 9 11 H 30  RHFC Blegny -
U11 (2007) Sam 9 14 H 00 Hombourg RHFC -
U12 (2006) Sam 9 10 H 30 Rechain RHFC 2 - 2
U13 (2005) Sam 9 9 H 30 Andrimont RHFC -
U14 Supérieurs Dim 10 9 H 45 Beaufays B RHFC 5 - 0
U17 Supérieurs Dim 10 9 H 30 RHFC Fraiture Sp 5 - 0 (Forfait)
U19 Provinciaux Sam 9 15 H 30 Tilleur Battice/Herve 7 - 1

Horaires des entraînements

Horaires des entrainements pour le mois d'août 2021

Jour

Heure

Catégorie

Lundi

17H30

U19 (2003-04-05)

 

 

 

Mardi

18H15

U14 (2008)

 

18H00

U15 (2007)

     

Mercredi

15H30

U6 (2016)

 

 

U7 (2015)

 

 

U8 (2014)

 

 

U9 (2013)

 

 

WU8 (filles 2013-14)

 

 

WU9 (filles 2013-12)

     

 

16H45

U10 (2012)

 

 

U11 (2011)

 

 

U12 (2010)

 

 

WU11 (filles 2009-10-11)

 

 

WU13 (filles 2007-08)

     

 

18H00

U13 (2009)

 

 

U16 (2006)

     

 

19H15

Dames

 

 

U19 (2003-04)

     

Vendredi

17H00

U8 (2014)

 

 

U9 (2013)

 

 

U10 (2012)

 

 

U11 (2011)

 

 

U12 (2010)

 

 

WU8 (filles 2013-14)

 

 

WU9 (filles 2013-12)

 

 

WU11 (filles 2009-10-11)

 

 

WU13 (filles 2007-08)

 

 

 

 

18H15

U13 (2009)

 

 

U14 (2008)

 

 

U15 (2007)

 

 

U16 (2006)

 

 

 

 

19H30

U19 (2003-04)

 

 

Dames

 

 

Articles Categories

Who's Online

Nous avons 141 invités et aucun membre en ligne